КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

«Умом Россию не понять, аршином общим не измерить» - действительно порой в нашей стране складываются такие ситуации, понять которые представляется очень сложным. Живой пример - перед компанией ООО «ТеплоЭнерго», которая поставляет тепло и горячую воду в квартиры дивеевцев и кременковцев, образовалась задолженность населения.

Сдача жилья внаем

Сегодня многие владельцы квартир видят потенциальный заработок в сдаче в наем своих недвижимых площадей. Действительно, рынок аренды жилой недвижимости предоставляет для этого множество возможностей. Однако, как и в любом другом способе заработка, здесь имеются некоторые нюансы.

Пластиковые проблемы

Пластиковые окна сегодня становятся для жителей привычной реалией. В большинстве домов старые деревянные рамы износились настолько, что латать, подкрашивать и ремонтировать их кажется жителям бессмысленным занятием. Выход прост: вместо привычных деревянных окон Дивеевсцы сплошь и рядом устанавливают стеклопакеты из ПВХ.

Домком – друг человека. ЖКХ с человеческим лицом возможно!

Между жильцами и управляющими организациями существует стабильное непонимание по многим вопросам, касающимся ЖКХ, мешающее их конструктивному диалогу и взаимодействию.